Настройки
Варианты основных блоков
Цветовые схемы
Блоки на главной
8 (495) 142-63-79
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 5 000 РУБ.*
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ПО ЗАПРОСУ!!!

0

Солнце слишком сильно греет? Не беда! СУПЕР ЦЕНА до 31.08.2020

26.06.2020

Солнцезащитная пленка. Что это? И чем ее едят?

Вроде бы часто попадается нам на полках хозяйственных магазинов, и, подняв голову часто можно увидеть ее наличие. Но зачем она нужна? Как ее использовать?

Давайте для начала, я расскажу Вам, что такое солнцезащитная пленка.

Пленка на окна – это недорогой и эффективный материал, служащий в первую очередь для защиты внутренней части помещения от воздействия УФ-лучей и перегрева. Большинство пленок задерживают до 99% солнечных лучей и до 80% инфракрасного излучения.

Слишком сложно? Тогда расскажем поподробнее.

Зачем она нужна? Жили себе без нее и жили? А вот и скажу Вам НЕТ!

Первое, зачем нужна эта пленка – это прохлада. Конечно, в летний период  многие спасаются кондиционерами и вентиляторами. Однако купив, и установив пленку, Вы приобретаете возможность отказаться от этого.  А цена на пленку будет гораздо ниже, чем за самый дешевый вентилятор.

26893292_cr.jpg

Второе конечно защита от солнечных лучей. У многих людей кожа очень сильно реагирует на их переизбыток. Помните сколько заболеваний из-за того, что человек много времени проводит в солярии? Каждый из нас должен оберегать  себя от долгого их воздействия.

Есть еще пара интересных хоть и не жизненно важных плюсов.

Одно из преимуществ – это защита мебели и растений от пагубного воздействия. Например, тканевая мебель постепенно стала гораздо тусклее, чем когда Вы ее приобретали, плохое качество? Не спешите ругать себя или производителя. Многие материалы имеют свойство выгорать. А пленку создали, чтобы ее защитить!

peretyazhka_kozhanoy_mebeli1.png


Ну и последнее преимущество – это приватность. Многие живущие в многоквартирных домах поймут. Часто ли сталкивались, что в Ваши или другие окна заглядывают? Пленка послужит замечательным щитом от чужих глаз.

Так что покупайте пленку! Обезопасьте себя!