Настройки
Варианты основных блоков
Цветовые схемы
Блоки на главной
8 (495) 142-63-79
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 5 000 РУБ.*
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ПО ЗАПРОСУ!!!

0

ТОП-5 подарков к новому году от МирХозТорг

05.09.2019

За окнами октябрь и самое время начинать думать, что можно подарить своим близким на этот замечательный семейный праздник. Наша компания позаботилась о том, чтобы облегчить Вам выбор. Вот ТОП-5 подарков к новому году от МирХозТорг близкому и дорогому человеку:

1. Подарок с символикой нового года - разделочная доска, подставка под горячее, магнит на холодильник, подставка под кружку. Недорогой, яркий и функциональный подарок добавит уюта в дом и порадует Ваших близких.

2. Подарок с пользой - овощерезка Nicer Dicer Plus в подарочной упаковке и с рецептами станет супер помощником на кухне любой хозяйки. С этой овощерезкой можно сэкономить время и буквально за несколько минут приготовить ужин на всю семью! Хозяйка точно оценит такой подарок.

3. Терка-шинковка Хаока. Благодаря своим размерам и функционалу занимает одно из лидирующих мест на кухне настоящей хозяйки. Принцип действия очень простой, а сменные насадки позволят приготовить несколько блюд за считанные минуты. Терка занимает мало места и станет отличным помощником, как дома, так и в путешествии. Самым главным преимуществом этой терки является безопасность, т.к. в отличие от обычной тёрки контакта с рабочей поверхностью не происходит. Вы только крутите ручку, по принципу действия механической мясорубки и терка все сделает за Вас.

4. Триммер универсальный Micro Touch Max. Для друга, брата, мужа или сына отличный новогодний подарок. Ваши близкие по достоинству оценят подарок. Ведь мужчины любят, когда подарок приносит пользу. В современном мире триммер занимает одно из первых мест по уходу за стрижкой и бородой. А этот подарок сможет сэкономить ещё и семейный бюджет!

5. Чайник заварочный. Станет отличным подарком в любом доме. Френч-пресс можно использовать как для заваривания чая, так и кофе. Порадуйте близких красивым стеклянным заварочным чайником или френч-прессом из нашего богатого ассортимента.

Подводя итог, хочется сказать, что на такой праздник, как Новый год, из нашего ассортимента можно выбрать подарок на абсолютно любой вкус и цвет. Помните, дорог не подарок, дорого внимание!