Новый стиль и скорость нарезания благодаря Круглому ножу BOLO!
Настройки
Варианты основных блоков
Цветовые схемы
Блоки на главной
8 (495) 142-63-79
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 5 000 РУБ.*
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ПО ЗАПРОСУ!!!

Новый стиль и скорость нарезания благодаря Круглому ножу BOLO!

25.06.2020

Как такие разные вещи как нож и колесо могут быть связаны? Один инструмент для передвижения, другой инструмент для резки. НО! Как оказалось, объединив эти два, казалось бы, разных инструмента получился изумительный и уникальный КРУГЛЫЙ НОЖ BOLO!

Итак, чем же так хорош этот нож?




Во-первых, он безопасен. Так что навсегда забудьте о порезах и тому подобное. Благодаря его устройству Вы держите его за верхнюю пластиковую ручку, которая служит защитой для Ваших рук.





Во-вторых – удобство. Благодаря прикладыванию небольшого усилия на ручку Вы сможете быстро и красиво нарезать любые продукты. Шинковать зелень, делать ровные и красивые ломтики из картофеля или огурца, резать на идеальные ломтики говядину или птицу.

                            
Как же пользоваться этим ножом?

Очень просто! Если принцип работы обычного ножа прикладывание усилий на его рукоятку, таким образом, на нарезание растрачивается больше энергии, чем необходимо. КРУГЛЫЙ НОЖ BOLO  по своему устройству напоминает нож для пиццы, к которому все так привыкли. Однако благодаря его форме Вы, прилагая небольшое усилие, превращаете энергию в полезную, что укорит процесс нарезки в несколько раз!

Сложив всё вышеперечисленное, можно с уверенностью назвать КРУГЛЫЙ НОЖ BOLO одним из самых удобных и полезных устройств на кухне.