Настройки
Варианты основных блоков
Цветовые схемы
Блоки на главной
8 (495) 142-63-79
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 5 000 РУБ.*
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ПО ЗАПРОСУ!!!

0

Готовимся к Хэллоуину. Советы для дома, и вечеринок.

Итак, что первое приходит в голову когда Вы слышите Хэллоуин? 
Конечно это ТЫКВЫ.
Тогда будет вполне логично если и наша подготовка начнется именно с них.
Инструкция по изготовлению «Страшилы Джека» выглядит следующим образом:
1. Стелим клеенку, кладем на нее наш будущий фонарик, чертим на макушке круг.
2. Вырезаем ножом крышечку, которую нарисовали, и вынимаем ложкой всю мякоть. Чем больше внутренностей удалите, тем дольше ваш фонарик простоит и тем легче вам будет вырезать остальные элементы.
3. Дальше рисуем на тыквочке страшную рожицу. Насколько она будет кошмарной или милой зависит только от вашей фантазии.
4. Вырезаем по контуру лицо и помещаем внутрь свечи, лучше всего небольшого размера.
5. Наслаждаемся видом светильника ручной работы и ставим нашу тыквочку встречать непрошенных (или наоборот приятных) гостей.

1540633637191895407.jpg



 Вот и закончили мы с тыквой, что же делать дальше? Тыква - это лишь малая часть того непередаваемого антуража и настроения, которое несет в себе этот страшно интересный праздник. Продолжим украшать свой дом вот Вам идеи как придать своей квартире ужасающий вид:
1. Используйте трафареты (приведений, ведьм, пауков и т.д.) и прикрепите снаружи продолговатого стакана. В сам стакан поставьте маленькую декоративную свечу, и таким образом Вы наполните дом прекрасным светом от свечей и тени будут визуально прибавлять мистичности
2.  Используйте сухи осенние листья ( прикрепите их на веревочки, сделайте гирлянду или использовать как декор для блюд.
3. Сами гирлянды, вырежьте летучих мышей, призраков и т.д. и повесьте вдоль стен.
4. Отличная американская традиция – изготовление торчащих ног. Сделать такое чудо можно из кукол и колготок, набитых ватой. Особенно эффектно смотрятся конечности, обутые в остроносые башмаки.

52ef9edf4d281e445e4247cfa1a978e8.jpg

Итак Наш дом выглядит жутко, наполнен всякими страшными штуками, гости уже скоро будут созваны, но чем же их угощать? По американской традиции, Хэллоуин - это праздник сладкого, дети колядуют в страшных костюмах и требуют откуп от взрослых, но и сами взрослые не прочь вкусить запретный плод в виде неограниченного количества вкусных калорий. Итак, что же предложить гостям?
Вот какие незатейливые варианты мы Вам предлагаем:

1540633746172557404.jpghalloween-monster-burgers-1478-800x534.jpg

Что же мы имеем? Дом украшен, угощения на столе, теперь настало время перевоплощений:
1. Часто сейчас можно встретить огромное количество  магазинов, которые сдают костюмы в аренду, Вы сможете стать грозным пиратом, игривой, но опасной ведьмой, или милым покемоном. 
Если Вы решили оставить образ у себя многие предлагают и покупку костюма по хорошим ценам.
Но нет денег на целый костюм, что же делать?
Тут может спасти гримм. 
Мужчина может выбрать рубашку и брюки, нанести белый гримм или светлый тон на кожу, капельку красной краски на уголок губ, и вот наш вампир готов.
2. Девушкам тут еще проще ведь их мастерство макияжа всегда на высоте. Найдите старые вещи, немного порвите, погрязните, нанесите гримм на лицо ( можно найти уроке на ютубе) и вуаля, милая девушка зомби во плоти.
Вариантов самое огромное множество, и каждый сможет найти образ, который подходит именно ему, нужно лишь капельку фантазии. А ведь Хэллоуин - это праздник фантазии.

79255174.jpg


Неприятных сновидений!