Наводим порядок в холодильнике.
Настройки
Варианты основных блоков
Цветовые схемы
Блоки на главной
8 (495) 142-63-79
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 5 000 РУБ.*
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ПО ЗАПРОСУ!!!

Наводим порядок в холодильнике.

Во времена пандемии, люди стали закупаться впрок, всего и побольше, чтобы меньше выходить в магазины. Но где же хранить несметные запасы? И самое главное - как правильно?
В этой статье мы расскажем Вам как Вам сохранить продукты, и не занимая при этом много места.



b4df1e742e6ba5fbddff286b8b051035.jpeg




1)Подвесные контейнеры и пакеты
Всякие мелкие продукты типа ягод, некоторых видов овощей, фруктов и зелени удобно хранить в подвесных контейнерах. Они бывают разных видов. Если у вас решетчатые полки в холодильнике, то можно овощи и зелень "подвешивать" в пакетах и сетках с помощью офисных держателей. Или присосок.

2) Контейнеры с ручкой и не только.

Самый удобный и правильный вид хранения готовых продуктов, а так же овощей, фруктов - это хранение в контейнерах, кому-то удобнее приобретать с ручкой, но я лично предпочитаю обычные, они более экономичны в использовании.

3) Баночки для зелени, орехов и масла
Вообще советуют в холодильнике организовать порядок так, чтобы продукты с меньшим сроком хранения стояли спереди. Или вообще на отдельной полке от остальных. А то, что быстро портится - перерабатывать и замораживать.

Зелень в пакетах лучше переложить в баночки - при закручивающейся крышке она дольше сохранит свой аромат и свежесть. А сами баночки удобно подобрать по размеру под дверцу холодильника.

Кстати о дверце холодильника и его внешней боковине. Ее также можно оснастить навесными полками и органайзерами для удобства.